OLYMPUS PARK-dan növbəti dəniz panoramalı möhtəşəm layihə - «OLYMPUS NOBEL»!
6 blok, 12 mərtəbədən ibarət unikal yaşayış kompleksi, infrastruktur baxımından bir neçə məktəb, kollec, müasir tipli market şəbəkəsi və gündəlik yaşam üçün əhəmiyyət kəsb edən məkanlara yaxın ərazidə yerləşir.
Bizim öncəlikli prinsipimiz sakinlərimizi komfortlu və keyfiyyətli yaşayış kompleksi ilə təmin etməkdir. Bu səbəbdən dünyaca məşhur şirkətlərlə əməkdaşlıq edir, yaşayış komplekslərinin inşasında yalnız onların məhsullarından istifadə edirik. «Olympus Nobel» yaşayış kompleksində liftlər dünyanın ən keyfiyyətli lift-eskalator istehsalçıları olan Finlandiya brendi Kone və İsveçrə brendi Schindler markasından olacaq. Fasad örtüyündə istifadə olunacaq fibrobeton fiqur elementləri həm möhkəmliyi, həm estetik görünüşü ilə layihəyə prestij qatacaq.
Bina su, yağış, külək, toz və səs izolyasiyası xüsusiyyətlərinə malik Türkiyə istehsalı PVC pəncərələrlə təchiz olunacaq.
Həyətyanı sahənin avtomobilsiz, geniş və rahat olması üçün 2 mərtəbəli parking sakinlərimizin xidmətində olacaq.
24 saat mühafizə olunacaq kompleksdə ailənizlə xoş zaman keçirə bilməyiniz üçün geniş, yaşıl bağ sahəsi nəzərdə tutulub. Bu isə layihəmizi yüksək həyat standartlarına cavab verən kompleksə çevirir.
Parklar və yaşıllıqla əhatələnən Dəniz Panoramalı «Nobel layihəsi» gələcək sakinlərinə sağlam həyat vəd edir. Pəncərənizdən Xəzərin ecazkar görüntüsünü görmək istəyirsinizsə, bu layihə ilə istəyinizə çatacaqsınız.
Kompleks tam təhvil verildikdən sonra sakinlərimiz Daşınmaz Əmlakın Dövlət Reyestrindən Çıxarışla (kupça) təmin olunacaq.

Очередной великолепный проект от Olympus Park с панорамой Каспийского моря – «Olympus Nobel»
Данный наш проект – это эксцентричный жилой комплекс, состоящий из 6 подъездов и 12 этажей, который расположен недалеко от среднеобразовательных школ, колледжей, современной рыночной сети и прочих важных для повседневной жизни мест.
Основной принцип стоящий перед нами - предоставить жителям комфортный и качественный жилой комплекс. По этой причине мы сотрудничаем с всемирно известными компаниями поставщиками строительных товаров, используем только качественную продукцию при строительстве жилых комплексов. В жилом комплексе Olympus Nobel будут экплуатироваться лифты крупнейших в мире производителей лифтов и эскалаторов, финской марки Kone и швейцарской марки Schindler. Фибробетонные элементы, которые будут использованы на фасаде, придадут изыск, долговечность, и эстетический внешний вид.
Здание будет оснащено окнами PVC турецкого производства, обладающими водоотталкивающими, дождевыми, ветровыми, пыле- и звуко-изоляционными свойствами.
В распоряжении наших жителей будет двухэтажная автостоянка, что поможет сделать двор просторным и комфортным и без автомобилей.
Комплекс, который будет охраняться 24 часа, имеет большой зеленый сад, чтобы жильцы могли хорошо провести время с семьей. Это делает наш комплекс отвечающим высоким жизненным стандартам.
Проект Olympus Nobel с панорамой Бакиской бухты и окруженный парками и зелеными посадками, обещает здоровый образ жизни своим будущим жильцам. Если вы хотите увидеть прекрасный вид на Каспийское море из своего окна, вы достигнете своей цели с помощью этого проекта.
После полной передачи комплекса нашим жильцам будет предоставлена выписка (купчая) из Государственного Реестра Недвижимости.